Auction 763T, Lot # 185
Javier Vázquez "Jazzamoart" (Irapuato, Guanajuato, 1951-) Personaje con cabeza de violín. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado y fechado 88 al reverso y al frente. Con certificado de autenticidad. Dimensiones: 80 x 100 cm. Estimado $15,000-25,000